| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2000 |
| Poids | 114 g (4.02 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 129.5 x 47.3 x 18.8 mm, 95 cc (5.10 x 1.86 x 0.74 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 60 pixels, 6 lines, 16:10 ratio, Dynamic font size ,Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Sélection du profil,Sonneries ascendantes,Tonalités d'alerte personnelle |
| Batterie mAh | Ultra Slim, Li-Polymer 1100 mAh (BPS-2) |
| Couleurs | Crépuscule gris et coucher de soleil rouge, Nuit Noire |





Il n'y a pas encore d'avis.