| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 121 g (4.27 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 88 x 46 x 22 mm, 79 cc (3.46 x 1.81 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité), Second external display 4096 colors (96 x 65 pixels),5-way navi key,Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 31 x 39 mm, 12.6 cm2 (~31.1% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2.2 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-4C) |
| Couleurs | Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 1.12 W/kg (tête) 1.09 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.