| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1998 |
| Poids | 141 g (4.97 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 129 x 47 x 28 mm, 130 cc (5.08 x 1.85 x 1.10 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 5 lines, Dynamic font size ,Softkey,Welcome message |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | 6 Niveaux de sonnerie ,10 Niveaux de volume,Fonction Profile, Non |
| Batterie mAh | Slim, Li-Ion 900 mAh, 143 g (BLS-2N) |
| Couleurs |





Il n'y a pas encore d'avis.