| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2005 |
| Poids | 92 g (3.25 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 84 x 47 x 23 mm, 76 cc (3.31 x 1.85 x 0.91 in) |
| SIM | Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité), 5-way navi key,Downloadable themes |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 29 x 35 mm, 10.2 cm2 (~25.8% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 23 Mo |
| Caméra principale | 1MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Son stéréo |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-4B) |
| Couleurs | 3 – argent sur blanc perlé, foncé, Noir brillant sur argent |
| Taux d'absorption spécifique | 0.79 W/kg (tête) 0.48 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.