| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 98 g (3.46 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 46.4 x 22.8 mm, 82 cc (4.17 x 1.83 x 0.90 in) |
| SIM | Mini-SIM, Stylet |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 8 lines, 1:1 ratio, Touchpad under the keyboard,Adjustable display brightness,Four-way scroll,Dynamic font size |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | 3 – bleu argent, Jaune argent et rose argent |
| Taux d'absorption spécifique | 0.55 W/kg (tête) 0.80 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.