| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2006 |
| Poids | 88 g (3.10 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105.4 x 44.3 x 18.6 mm (4.15 x 1.74 x 0.73 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité), Downloadable wallpapers, screensavers |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 28 x 35 mm, 10.2 cm2 (~21.8% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 3.2 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-5B) |
| Couleurs | Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 1.06 W/kg (tête) 0.46 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.