| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2005 |
| Poids | 93 g (3.28 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 85 x 44 x 24 mm (3.35 x 1.73 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité), 5-way navi key,Themes and wallpapers |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~27.3% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 3.2 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-5B) |
| Couleurs | Argent, Bleu, Noir, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 0.59 W/kg (tête) 0.92 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.