| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 90 g (3.17 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 104 x 44 x 18 mm, 75 cc (4.09 x 1.73 x 0.71 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Downloadable wallpapers, screensavers, themes |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~15.9% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 3 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Champagne, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.91 W/kg (tête) 0.74 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.