| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 88 g (3.10 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 44 x 20 mm, 73 cc (4.17 x 1.73 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~116 ppi densité), Downloadable wallpapers, screensavers |
| Taille d'écran | 1.56 pouces, 7.9 cm2 (~16.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2.3 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.2 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5B) |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.69 W/kg (tête) 1.04 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.