| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 112 x 46 x 12 mm (4.41 x 1.81 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~29.1% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian, S60 rel. 3.2 |
| Processeur | 600 MHz ARM 11 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié), 4 GB inclus |
| Stockage interne | 60 Mo 128 Mo RAM |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP technology |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui, Touches de musique dédiées |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| Couleurs | Bleu sur gris, Chrome sur gris, Rouge sur noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.17 W/kg (tête) 0.56 W/kg (corps) |
Nokia 5630 XpressMusic
Disponibilité:
En rupture de stock
Révélez les atouts du Nokia 5630 XpressMusic, un smartphone léger de 83 g au design élégant, doté d’un écran 2,2 pouces, d’une caméra 3MP et de touches musicales dédiées. Profitez de sa connectivité Wi-Fi et de sa batterie 860 mAh pour rester connecté en toute simplicité !
Sidoc E16 Écouteurs Bluetooth
Sidoc T3 Écouteurs Bluetooth






Il n'y a pas encore d'avis.