| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2013 |
| Poids | 101.1 g (3.56 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 114 x 48 x 11 mm, 56.7 cc (4.49 x 1.89 x 0.43 in) |
| SIM | SIM simple (Micro-SIM) ou double SIM (Micro-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~32.6% rapport écran / corps) |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 2 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 256 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 5MP, LED flash, panorama |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@30fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0/ 3.0, A2DP (single SIM only) |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1200 mAh, removable (BL-4U) |
| Couleurs | Blanc, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.92 W/kg (tête) 1.03 W/kg (corps) |








Il n'y a pas encore d'avis.