| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1998 |
| Poids | 170 g (6.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 132 x 47.5 x 31 mm, 143 cc (5.20 x 1.87 x 1.22 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 5 lines, Dynamic font size ,Softkey,Welcome message |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | 6 Niveaux de sonnerie ,10 Niveaux de volume, Non |
| Batterie mAh | Slim Battery, 900 mAh, Li-Ion, 143 g |
| Couleurs | 4 basiques, 7 métalliques, Housses xpress-on |





Il n'y a pas encore d'avis.