| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2009 |
| Poids | 94 g (3.32 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 115 x 47 x 15.3 mm, 69 cc (4.53 x 1.85 x 0.60 in) |
| SIM | IP54, résistant à la poussière et aux projections,Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~27.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié), 1 GB inclus |
| Stockage interne | 20 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| Couleurs | GRIS, Jaune |
| Taux d'absorption spécifique | 0.40 W/kg (tête) 0.41 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.