| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2009 |
| Poids | 94 g (3.32 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 89 x 47 x 15.2 mm, 54 cc (3.50 x 1.85 x 0.60 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Second external monochrome TFT display, 128 x 160 pixels |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~35.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 70 Mo |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4S) |
| Couleurs | Noir, Prune, Rose |
| Taux d'absorption spécifique | 1.28 W/kg (tête) 0.57 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.