| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 130 g (4.59 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 130 x 57 x 26 mm, 139 cc (5.12 x 2.24 x 1.02 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 176 x 208 pixels (~130 ppi densité), 5-way scroll key,Wallpapers |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~18.9% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 6.1, Series 60 v1.0 UI |
| Processeur | 104 MHz ARM 9 |
| Slot micro SD | MMC |
| Stockage interne | 4 Mo, Calendar notes, Editable message templates |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Bleu foncé, Gris et jaune |
| Taux d'absorption spécifique | 0.55 W/kg (tête) 0.83 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.