| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2008 |
| Poids | 97 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 99.6 x 44.3 x 19.6 mm, 67 cc (3.92 x 1.74 x 0.77 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Second external TFT display (128 x 160 pixels), 1.36 pouces, 256K couleurs |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~28.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 30 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Bleu, Rose, Rouge, Vert |
| Taux d'absorption spécifique | 0.83 W/kg (tête) 0.83 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.