| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 92 g (3.25 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105 x 45 x 22 mm, 79 cc (4.13 x 1.77 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Backlit full graphics |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels, 5 lines, 3:2 ratio, Dynamic font size,Softkey,Animated screensavers,Welcome message |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 830 mAh battery (BLB-2) |
| Couleurs | Housses translucides Xpress-on |
| Taux d'absorption spécifique | 0.83 W/kg (tête) 0.83 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.