| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2008 |
| Poids | 97.3 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 97.8 x 47.2 x 14.5 mm, 60 cc (3.85 x 1.86 x 0.57 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Five-way navigation key |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~26.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié), 512 MB inclus |
| Stockage interne | 30 Mo |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4S) |
| Couleurs | charbon de bois, Vin |
| Taux d'absorption spécifique | 1.01 W/kg (tête) 0.78 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.