| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2007 |
| Poids | 81 g (2.86 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107 x 45 x 13.1 mm, 59 cc (4.21 x 1.77 x 0.52 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~21.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 8.5 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | miniUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 820 mAh battery (BL-4C) |
| Couleurs | Bleu azur, GRIS, Mandarine, Rose |
| Taux d'absorption spécifique | 0.49 W/kg (tête) 0.59 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.