| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 114 g (4.02 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 115 x 49 x 22.5 mm, 100 cc (4.53 x 1.93 x 0.89 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels, 6 lines, 3:2 ratio, Dynamic font size,Softkey,3D screensavers,Welcome message,Picture messaging(7 predefined + 1 empty) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | 6 Niveaux de sonnerie,10 Niveaux de volume, Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 825 mAh battery (BLC-2) |
| Couleurs | Caches avant et arrière Xpress-on |





Il n'y a pas encore d'avis.