| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 109 x 49 x 19 mm, 90 cc (4.29 x 1.93 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 208 pixels (~130 ppi densité), 5-way navi key,Downloadable screensavers, ,wallpapers |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 35 x 41 mm, 14.0 cm2 (~26.3% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian 7.0s, Series 60 SE UI |
| Chipset | TI OMAP 1510 |
| Processeur | 123 MHz ARM925T |
| Slot micro SD | RS-MMC, 32 MB included |
| Stockage interne | 6 Mo, Jusqu'à 60 min video clips |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-5B) |
| Couleurs | Noir, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 0.81 W/kg (tête) 0.23 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.