| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102 x 43 x 15 mm, 69 cc (4.02 x 1.69 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 5 lines, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Glow-in-the-dark cover ,Four-way navigation,Wallpaper and animated screensavers |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~16.5% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 484 KB, Images, Java apps, max 45 kB each, max 64 kB each, MMS |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Standard, Li-Ion 820 mAh (BR-5C) |
| Couleurs | 3 – bleu, Blanc, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 1.17 W/kg (tête) 1.06 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.