| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2009 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 109.2 x 46 x 14 mm, 62 cc (4.30 x 1.81 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), 5-way navigation key |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~24.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 32 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 176×144@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Gris givré, Noir de jais, Rouge acajou |
| Taux d'absorption spécifique | 0.84 W/kg (tête) 0.70 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.