| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2007 |
| Poids | 79 g (2.79 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 87 x 44.8 x 20.7 mm (3.43 x 1.76 x 0.81 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~111 ppi densité), Second external mono display (96 x 68 pixels),Screensavers, themes and wallpapers |
| Taille d'écran | 1.85 pouces, 10.8 cm2 (~27.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-4B) |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.01 W/kg (tête) 1.01 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.