| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 96 g (3.39 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 85 x 46 x 23 mm, 77 cc (3.35 x 1.81 x 0.91 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio, 4-way navi key,Downloadable themes |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 760 mAh battery (BL-4C) |
| Couleurs | Argent, Marron, Rouge |





Il n'y a pas encore d'avis.