| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2006 |
| Poids | 91 g (3.21 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 104 x 43 x 18 mm, 71 cc (4.09 x 1.69 x 0.71 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~121 ppi densité), 4-way navi key,Screensavers, themes and wallpapers |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 27 x 27 mm, 7.3 cm2 (~16.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 970 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Bleu de l'espace, Cuivre énergétique, Rouge Flamboyant, Whitenavy |





Il n'y a pas encore d'avis.