| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 94 g (3.32 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107 x 46 x 20 mm, 80 cc (4.21 x 1.81 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~121 ppi densité), 4-way navi key,Screensavers |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~14.7% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Standard, Li-Ion 850 mAh (BL-5C) |
| Couleurs | Bleu fer, Vert arbre |
| Taux d'absorption spécifique | 1.43 W/kg (tête) 0.75 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.