| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2006 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105.4 x 43.9 x 19.1 mm (4.15 x 1.73 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 96 x 68 pixels, 4 lines (~78 ppi densité), Themes, wallpapers, screensavers |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 6.8 cm2 (~14.8% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 970 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Blanc, Bleu, Rouge |





Il n'y a pas encore d'avis.