| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1995 |
| Poids | 236g (8.32 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 148 x 56 x 25 mm (5.83 x 2.20 x 0.98 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 4 x 13 characters, Navi Key |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Vibrating Battery, 550 mAh ,NiMH |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.48 W/kg (tête) 0.13 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.