| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105 x 44 x 20 mm, 77 cc (4.13 x 1.73 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels, 3:2 ratio, White backlight,Rhythmic backlight alert,Full display screensaver,Dynamic font size,Softkeys |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 720 mAh battery (BLD-3) |
| Couleurs | 3 (jaune, Vert et gris) + housses xpress-on |
Nokia 2100
Disponibilité:
Fin de série
Informez-vous sur le Nokia 2100, un téléphone léger (85 g) au design intemporel, lancé en 2003. Doté d’un écran monochrome de 96×65 pixels et d’une batterie amovible de 720 mAh, il est parfait pour une utilisation simple et efficace. Disponible en plusieurs couleurs vives !





Il n'y a pas encore d'avis.