| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2008 |
| Poids | 73.7 g (2.57 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 46 x 15 mm, 66 cc (4.25 x 1.81 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~111 ppi densité), Themes and wallpapers |
| Taille d'écran | 1.85 pouces, 10.8 cm2 (~21.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 11 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-5CA) |
| Couleurs | Ardoise Gris, Noir, Prune profonde, Rouge Vin |
| Taux d'absorption spécifique | 1.39 W/kg (tête) 1.09 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.