| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2005 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 104 x 45 x 17 mm (4.09 x 1.77 x 0.67 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 4-way scroll key,Wallpaper and themes, 96 x 68 pixels (~84 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.4 pouces, 6.0 cm2 (~12.7% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Couvertures Xpress-on |
| Taux d'absorption spécifique | 1.12 W/kg (tête) 1.08 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.