| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2014 |
| Poids | 67.9 g (2.40 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 45.5 x 13.9 mm (4.17 x 1.79 x 0.55 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille), Lampe De Poche |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~21.1% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 4 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0 |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1020 mAh, removable (BL-5C) |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |






Il n'y a pas encore d'avis.