| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2017 |
| Poids | 74 g (2.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 111.5 x 48.4 x 14.2 mm (4.39 x 1.91 x 0.56 in) |
| SIM | Lampe De Poche, SIM simple (Mini-SIM) ou double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio (~111 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.0 cm2 (~18.6% rapport écran / corps) |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 8 Mo 4 Mo RAM |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0 |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1020 mAh, removable (BL-5C) |
| Couleurs | GRIS, Noir, Rouge |






Il n'y a pas encore d'avis.