| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2009 |
| Poids | 81.9 g (2.86 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107.2 x 45.1 x 15.3 mm, 62.3 cc (4.22 x 1.78 x 0.60 in) |
| SIM | Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 96 x 68 pixels (~87 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.36 pouces, 5.6 cm2 (~11.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| Couleurs | Bleu, GRIS, Noir, Orchidée |





Il n'y a pas encore d'avis.