| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2008 |
| Poids | 79.9 g (2.75 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102 x 44.1 x 17.5 mm, 70.5 cc (4.02 x 1.74 x 0.69 in) |
| SIM | Clavier résistant à la poussière,Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 5-way navigation key, 96 x 98 pixels, 1:1 ratio (~98 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.4 pouces, 27.6 x 21.8 mm, 6.3 cm2 (~14.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-5CA) |
| Couleurs | Bleu, GRIS |






Il n'y a pas encore d'avis.