| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2006 |
| Poids | 80 g (2.82 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 104 x 44 x 17 mm (4.09 x 1.73 x 0.67 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 4-way scroll key,Animated screensavers, 96 x 68 pixels |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Couvertures Xpress-on |
| Taux d'absorption spécifique | 1.21 W/kg (tête) 1.19 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.