| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 86 g (3.03 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 46 x 20 mm, 79 cc (4.17 x 1.81 x 0.79 in) |
| SIM | Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 2-way scroll key ,Full display screensaver,Dynamic font size,Softkeys, 96 x 65 pixels, 4 lines, 3:2 ratio |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5C) |
| Couleurs | Couvertures Xpress-on |
| Taux d'absorption spécifique | 0.97 W/kg (tête) 0.64 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.