| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2013 |
| Poids | 75.8 g (2.65 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112.9 x 47.5 x 14.9 mm, 70.6 cc (4.44 x 1.87 x 0.59 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille), Lampe De Poche |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~19.0% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 4 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1020 mAh, removable (BL-5C) |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 1.23 W/kg (tête) 0.61 W/kg (corps) |
Afficheur LCD Huawei P20 Pro Avec Châssis OLED






Il n'y a pas encore d'avis.