| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2018 |
| Poids | 70.2 g (2.47 oz) |
| Matériaux | Avant en verre, arrière en plastique, cadre en plastique |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 111.2 x 49.5 x 14.4 mm (4.38 x 1.95 x 0.57 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille), Lampe De Poche |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio (~111 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.0 cm2 (~18.2% rapport écran / corps) |
| Chipset | Mediatek MT6261D |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo 4 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 (charging only) |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | À CONFIRMER |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Noir |
| Modèles | TA-1114 |






Il n'y a pas encore d'avis.