| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2011 |
| Poids | 69.6 g (2.43 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 110 x 45.5 x 14.9 mm (4.33 x 1.79 x 0.59 in) |
| SIM | Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~20.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5CB) |
| Couleurs | Bleu légion, Bleu océan fantôme noir, Rose festival, Rouge corail |
| Taux d'absorption spécifique | 1.18 W/kg (tête) 0.66 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.