| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2010 |
| Poids | 83 g without battery (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105 x 44.9 x 12 mm, 55.3 cc (4.13 x 1.77 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~117 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.75 pouces, 9.6 cm2 (~20.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.