| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2009 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 111 x 45 x 14.7 mm, 66.7 cc (4.37 x 1.77 x 0.58 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~113 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.6 pouces, 8.3 cm2 (~16.5% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Batterie Li-ion amovible |
| Couleurs | Vert |
| Taux d'absorption spécifique | 1.26 W/kg (tête) 1.58 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.