| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 94 x 49 x 27 mm (3.70 x 1.93 x 1.06 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio, Second external display (96 x 26) , monochrome, 1 line + icons,Four-way navigation,Wallpapers |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.1MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |
| Couleurs | GRIS |





Il n'y a pas encore d'avis.