| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 93 g (3.28 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 90 x 47 x 23 mm, 80 cc (3.54 x 1.85 x 0.91 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels, 9 lines, Second external display mono LCD (96 x 16 pixels),Downloadable logos |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |
| Couleurs | Or, Orange |





Il n'y a pas encore d'avis.