| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 123 g (4.34 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 89 x 49 x 25.3 mm (3.50 x 1.93 x 1.00 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels, 4 lines, Second display OLED(96 x 32 pixels), 2 lines,Downloadable screensavers, wallpapers and ringtones |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 5 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 780 mAh battery (77639) |
| Couleurs | Bleu |





Il n'y a pas encore d'avis.