| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 100 g (3.53 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 85.5 x 44 x 24 mm, 80 cc (3.37 x 1.73 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio, Second external display 96 x 32 pixels ,Screensavers and wallpapers,Downloadable logos |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 1.8 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BX200) |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.