| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 108 g (3.81 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 125 x 49 x 24 mm (4.92 x 1.93 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic, Optimax |
| Résolution d'écran | 5 lines |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 500 mAh battery |
| Couleurs | Argent |
PLUSTAR POWER BANK 20000mAh 2.1A – Haute Capacité & Charge Rapide (Copie)





Il n'y a pas encore d'avis.