| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2000 |
| Poids | 140 g (4.94 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 130 x 47 x 27 mm (5.12 x 1.85 x 1.06 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Alphanumeric |
| Résolution d'écran | 2 x 12 chars, Fixed icons |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable NiMH 700 mAh battery |
| Couleurs | 4 – bleu volt, Lavande, Martin-pêcheur et noir de cendre |





Il n'y a pas encore d'avis.