| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2006 |
| Poids | 105 g (3.70 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 104 x 53 x 15 mm (4.09 x 2.09 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Second external 65K colors display (120 x 160 pixels),Screensavers and wallpapers,Downloadable logos |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 33 x 45 mm, 15.0 cm2 (~27.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 50 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 940 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.